16+
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Уфе: 10537
Все сайты Уфы
Разделы:
А также:
< > <







>
Быстрые ссылки:
<
>

Arzan102.ru

Строительная компания "АРЗАН" (г. Уфа, Пр. Октября, д. 148, этаж 2, офис 12, тел.: 8(347)235-59-20)

Город:
Уфа, Башкортостан (код региона 2), Приволжский ФО
Добавлен в каталог: 01.02.2013
Переходов: 110
Рейтинг
Проголосовало: 5

Комментарии

Всего: 2
 

admin

01.02.2013 19:36
СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "АРЗАН".

СТРОИТЕЛЬСТВО ИЗ ДЕРЕВА И МОНОЛИТНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО

Несмотря на обилие и различие современных материалов для строительства, дерево считается одним из самых востребованных. Это совсем не удивляет, ведь дома из бруса имеют множество преимуществ. Теплые, комфортабельные, сделанные из экологически чистых материалов, изо дня в день вы сможете наслаждаться их практичностью и долговечностью. Главное преимущество домов из брусьев – это то, что они возводятся в предельно короткие сроки. Следующее достоинство домов из дерева состоит в их теплоизоляционных качествах. Дерево имеет высокую теплопроводность, поэтому такие дома быстрее нагреваются и медленно остывают. Деревянные дома способны «поддерживать» особый микроклимат, так как дерево может поглощать избыточную влагу из воздуха. Поэтому в таких домах летом будет прохладно, а зимой – тепло и уютно. Именно поэтому дерево считается наиболее подходящим материалом для строительства бань, гаражей и различного рода мастерских. Дерево имеет надежную защиту от пожара и насекомых. Деревянные конструкции обрабатываются специальными веществами – антипиренами, что практически исключает возможность возникновения пожара на обработанном участке. При обработке дерева также используются специальные, экологически чистые составы, что защищает дерево от гниения и вредительства насекомых.

Строительная компания «Арзан» является новатором в сфере строительства деревянных домов. Благодаря собственной ценовой политике и грамотным разработкам, компания «Арзан» готова предоставить вам целый спектр универсальных услуг. Сюда входят не только строительство домов из кругляка и брусьев хвойной породы, но также и каменные работы, монтаж бетонных, железобетонных конструкций и легких ограждающих конструкций. Помимо этого представители компании «Арзан» занимаются благоустройством территории, проводят санитарно-технические, изоляционные, отделочные и кровельные работы.

Строительством домов из дерева занимаются настоящие профессионалы, которые используют только лучшие природные материалы, что говорит о качестве и надежности деревянных конструкций. Вы можете строить дома под ключ или из оцилиндрованных бревен –проект каждого дома готовится заранее и тщательно обсуждается с клиентом.

Строительная компания «Арзан» к каждому клиенту находит особый, индивидуальный подход, это и является залогом успеха и удачного сотрудничества.

Строительная компания "Арзан" г.Уфа
Адрес: 450055, г.Уфа, Пр. Октября, д.148, 2 этаж, офис 12
+7 (917) 410-00-06
+7(919)618-88-51
E-mail:
 

admin

01.02.2013 19:38
Услуги

Здравствуйте! Дорогие посетители нашего сайта в данном разделе мы расскажем вам о предоставляемых нами услугах. Строительная компания "АРЗАН" занимается полным спектром строительных услуг, сюда входят такие услуги, как строительство домов под ключ из различных материалов: дерева, кирпича, газобетонных, пенобетонных, керамзитных блоков, монолитные здания и сооружения. А также строительная компания "АРЗАН" занимается внутренней отделкой жилых домов и квартир, ремонтом любой сложности по предпочтению заказчика. Строительная компания "АРЗАН" предоставляет возможность проектировать дома из эскизов заказчика, также есть выбор всевозможных готовых наших проектов.

Строительство домов из дерева. Строительная компания "АРЗАН" строит дома из древесины хвойной породы, бруса и производит строительство каркасных домов. Размеры срубов их стоимость указана в разделах "Прайс лист" и "Отдел заказов". Непосредственно в "Отделе заказов" вы можете сделать заказ на той или иной вид услуг, только не забудете указать ваши контактные данные, чтоб мы связались с вами.

Строительство домов из газобетонных, пенобетонных, керамзитных, блоков.В настоящее время, в 40%, частные застройщики в Европейских странах используют керамзитобетонные блоки или, как они их называют, - биоблоки. В наших краях, они не получили столь широкого применения, хотя керамзит обладает целым положительных свойств, одним из которых является экологическая чистота.

- Влагоусточивость (не впитывают влагу) и имеют практически постоянное массовое соотношение влаги (6 – 10%).
- Теплопроводность практически не зависит от содержания влаги.
- Не требуется нанесения толстого штукатурного слоя и установки сетки.
- Поверхность не нуждается в специальной подготовке под отделку и легко обрабатывается любыми отделочными материалами.
- Морозоустойчивость и устойчивость к резким перепадам температур.
- Не содержит агрессивных веществ. (Присутствие таких составов как известь, может вызывать коррозию арматуры, гвоздей дюбелей и др.).
- Керамзитобетон имеет хорошую паропропускную способность и регулирует влажность воздуха в помещении.
- Он не гниет, не ржавеет и не горит.
- Коэффициент теплопроводности кладки толщиной 300 мм с клеевым раствором – 0,143 Вт/мС, что является достаточно хорошим показателем. Керамзитобетонные блоки марки М25, М35 шириной 400 мм кладки на клеевом растворе имеют коэффициент теплопроводности 0, 134 Вт/мС.

Строительство монолитных домов.Бетон – один из самых популярных строительных материалов используемых в монолитном строительстве. Преимуществами этого материала является его прочность, срок службы и экологичность. Очевидную популярность в наши дни завоёвывает монолитное строительство, которое используется не только в многоэтажном домостроении, но и в коттеджном. И здесь преимущества бетона очевидно:

1. Возможность строительства зданий и сооружений любой конфигурации и формы, создания свободной планировки помещений
2. Высокая огнестойкость конструкций
3.Высокая сейсмостойкость.
4. Монолитные здания легче кирпичных на 15-20%. Существенно уменьшается толщина стен и перекрытий. За счет облегчения веса конструкций уменьшается материалоемкость фундаментов, соответственно удешевляется устройство фундаментов.
5. Монолитное строительство обеспечивает практически «бесшовную» конструкцию. Благодаря этому повышаются показатели тепло- и звуконепроницаемости. В то же время, конструкции более долговечны.
6. Монолитная конструкция дает равномерную осадку дома при естественной осадке почвы, перераспределяя нагрузку и предотвращая образование трещин.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Каталог сайтов Уфы — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Уфы, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Башкортостана.

Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Уфы, и, конечно же, региона 2 в целом.

Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Уфе, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Уфы.

На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.

Похожие ссылки

Теги:
2018  (2)
English  (3)
News  (1)
Online  (4)
Pr  (1)
Rss  (11)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (3)
Авиабилеты  (1)
Авто  (23)
Автосервис  (2)
Автошколы  (1)
Агентства  (3)
Адвокаты  (2)
Азс  (1)
Аксессуары  (2)
Акции  (4)
Альпинизм  (1)
Анкеты  (1)
Арбитраж  (1)
Аренда  (7)
Бакалея  (1)
Бани  (1)
Банки  (2)
Безопасность  (1)
Бельё  (3)
Бетон  (3)
Бизнес  (6)
Билеты  (3)
Блоги  (16)
Бренды  (1)
Бронирование  (1)
Бурение  (1)
Бухгалтерия  (2)
Быт  (1)
Бытовки  (2)
В Обработке  (10119)
Вакансии  (2)
Видео  (2)
Власть  (2)
Вода  (4)
Волк  (1)
Ворота  (1)
Выборы  (1)
Выкуп  (8)
Выставки  (2)
Газ  (2)
Газеты  (1)
Голосование  (1)
Город  (8)
Гостиницы  (4)
Государство  (1)
Грузоперевозки  (2)
Двери  (4)
Деньги  (3)
Дерево  (1)
Дети  (8)
Дизайн  (5)
Диктант  (1)
Дом  (7)
Дома  (3)
Доставка  (13)
Досуг  (6)
Доход  (2)
Еда  (6)
Жд  (1)
Женские Сайты  (2)
Животные  (2)
Забивака  (2)
Забор  (1)
Заборы  (1)
Запчасти  (4)
Здоровье  (13)
Знакомства  (5)
Игрушки  (1)
Игры  (2)
Интернет  (10156)
Интернет-Магазины  (40)
Интерьер  (4)
Информация  (51)
История  (2)
Карта  (1)
Карты  (1)
Каталог  (10119)
Каталоги  (6)
Квартиры  (5)
Климат  (5)
Клиники  (2)
Клининг  (2)
Книги  (1)
Коллекции  (1)
Коммуникации  (1)
Компании  (1)
Компьютеры  (5)
Консалтинг  (1)
Коучинг  (1)
Красота  (5)
Кредиты  (2)
Кровля  (1)
Культура  (4)
Купоны  (1)
Кухни  (1)
Лес  (2)
Лечение  (1)
Литература  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (22)
Магазины  (4)
Макеты  (2)
Макияж  (1)
Манекемы  (1)
Маркетинг  (2)
Массаж  (3)
Материалы  (4)
Мебель  (9)
Медиа  (3)
Медицина  (8)
Мнения  (4)
Мобильный  (1)
Мода  (11)
Монтаж  (1)
Музеи  (1)
Музыка  (1)
Мясо  (1)
Недвижимость  (8)
Неделя  (1)
Нефть  (3)
Новости  (40)
Новые Сайты  (10119)
Ногти  (1)
Нотариусы  (1)
Ноутбук  (1)
Нумизматика  (1)
Обои  (1)
Оборудование  (9)
Образование  (10)
Обувь  (3)
Общение  (5)
Общество  (28)
Объявления  (6)
Одежда  (10)
Окна  (5)
Онлайн  (2)
Организации  (2)
Оргтехника  (1)
Отдых  (12)
Официально  (1)
Охрана  (4)
Оценка  (2)
Парикмахерские  (1)
Перевод  (1)
Персонал  (1)
Печать  (1)
Пиломатериалы  (1)
Питание  (1)
Пицца  (2)
По  (1)
По Заявке  (14)
Подарки  (1)
Подушки  (1)
Подшипники  (1)
Поиск  (1)
Пол  (2)
Полиграфия  (2)
Поликлиники  (1)
Помощь  (1)
Порталы  (6)
Посуточно  (2)
Потолки  (2)
Потолок  (1)
Праздник  (6)
Праздники  (1)
Предприятия  (3)
Презентации  (2)
Президент  (1)
Пресса  (1)
Продвижение  (4)
Продукты  (5)
Проектирование  (1)
Производство  (12)
Промышленность  (2)
Профнастил  (1)
Психология  (1)
Путешествия  (3)
Работа  (4)
Развитие  (2)
Развлечения  (27)
Разработка  (5)
Рейтинги  (1)
Реклама  (7)
Ремонт  (19)
Рестораны  (3)
Сайты  (31)
Салоны  (3)
Сантехника  (4)
Сатира  (1)
Свадьба  (5)
Свет  (1)
Связь  (2)
Семья  (1)
Сетка  (1)
Скважины  (1)
Скидки  (6)
Скупка  (1)
Сметы  (1)
Снять  (1)
События  (5)
Спецтехника  (3)
Спорт  (4)
Справка  (1)
Справки  (4)
Справочник  (10119)
Справочники  (5)
Ставки  (1)
Статистика  (1)
Стекло  (1)
Стоматология  (2)
Строительство  (19)
Сувениры  (1)
Сумки  (1)
Суши  (2)
Такси  (2)
Талисман  (2)
Тв  (1)
Творчество  (3)
Телевидение  (1)
Телефоны  (1)
Телефоны. Запчасти  (1)
Техника  (7)
Типографии  (1)
Товары  (4)
Топ 100  (1)
Топливо  (2)
Торговля  (7)
Транспорт  (6)
Тренинги  (1)
Труд  (1)
Туризм  (11)
Услуги  (289)
Учреждения  (4)
Финансы  (8)
Форумы  (1)
Фото  (13)
Футбол  (4)
Хобби  (3)
Цветы  (4)
Цирк  (1)
Часы  (1)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Шары  (1)
Школы  (2)
Электрика  (4)
Электроника  (2)
Юмор  (1)
Юристы  (11)
Языки  (2)

Показать все...

Сегодня в Башкортостане

20.04.2024

Все новости Башкортостана...




Сайты с акциями, скидками, распродажами и жёлтые новости (16+)




Новые сайты Башкортостана в Большом каталоге региональных сайтов

Автокор – крупнейшая в республике Башкортостан сеть запасных частей и автоаксессуаров для легковых и коммерческих автомобилей иностранного производства. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Autokorufa.ru

Автокор – крупнейшая в республике Башкортостан сеть запасных частей и автоаксессуаров для легковых и коммерческих автомобилей иностранного производства. (Россия, Башкортостан, Уфа)
Рейтинг
Комментарий

Оптово-розничная сеть "Автокор" работает  на рынке запчастей для автомобилей марки DAEWOO, KIA, HYUNDAI и CHEVROLET с 2004 года. С 2010 года мы начали работать так же на рынке автозапчастей для автомобилей марки RENAULT, а с 2015 года - по SSANG YONG. На Ваш выбор  -  оригинальные автозапчасти и их аналоги от ведущих мировых производителей. Читать дальше...

Уважаемые жители и гости города УФА!
Этот сайт Уфа - Доктор Психолог Гипнолог Психотерапевт www.ufa-doctor.ucoz.ru поможет вам позвонить доктору
с которым можно решить ваши душевные проблемы! (Россия, Башкортостан, Уфа)

Ufa-doctor.ucoz.ru

Уважаемые жители и гости города УФА! Этот сайт Уфа - Доктор Психолог Гипнолог Психотерапевт www.ufa-doctor.ucoz.ru поможет вам позвонить доктору с которым можно решить ваши душевные проблемы! (Россия, Башкортостан, Уфа)
Рейтинг
Комментарий

Темы в Уфе - Доктор Психолог Гипнолог Психотерапевт

 www.ufa-doctor.ucoz.ru Скайп-Консультаций ;

1. Понять и управлять хронической и острой болью.

- Преодоление хронической боли

- Управление ожидаемой кратковременной боли

2. Реабилитация - восстановление после травмы и горя. Читать дальше...

МастерVIP работает в сфере установки сантехнического оборудования, клининговых услуги, услуг электрика и сантехника. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Ufa-mastervip.ru

МастерVIP работает в сфере установки сантехнического оборудования, клининговых услуги, услуг электрика и сантехника. (Россия, Башкортостан, Уфа)
Рейтинг
Комментарий

МастерVIP работает в сфере установки сантехнического оборудования, клининговых услуги, услуг электрика и сантехника. Свою деятельность осуществляет на территории Республики Башкортостан в Уфе. Находится по адресу ул. Рихарда Зорге, 15/1. Контактный телефон для связи +7 (347) 226-10-10, если данной... Читать дальше...

Уфабакалея - бакалея оптом в Уфе по низким ценам. (Россия, Башкортостан, Уфа)

уфабакалея.рф

Уфабакалея - бакалея оптом в Уфе по низким ценам. (Россия, Башкортостан, Уфа)
Рейтинг
Комментарий

Уфабакалея

Мы являемся крупными поставщиками бакалейной продукции, а на сегодняшний день лидерами рынка продуктов питания высокого качества в Уфе. Мы реализуем лучшее и проверенное временем и потребителями. Сотрудничая с нами, Вы получите :

Низкие цены

Высокое Качество товаров

Оперативный сервис. Читать дальше...

Неврологический центр Бехтерев - это передовой медицинский центр, основным направлением деятельности которого является лечение неврологических заболеваний. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Bechterev-neuro.ru

Неврологический центр Бехтерев - это передовой медицинский центр, основным направлением деятельности которого является лечение неврологических заболеваний. (Россия, Башкортостан, Уфа)
Рейтинг
Комментарий

Неврологический центр Бехтерев - это передовой медицинский центр, основным направлением деятельности которого является лечение неврологических заболеваний.

Всего в клинике три отделения: амбулаторное, стационарное и дневной стационар.

Также, работает круглосуточная выездная служба.

В... Читать дальше...

Интернет-витрина

trends-watch.ru
Часы "Geneva"

Часы "Geneva"

perfemforte.notrit.ru
PerFem Forte – комплекс для женщин в период менопаузы

PerFem Forte – комплекс для женщин в период менопаузы

watch-ferrari.org
Часы «Ferrari»

Часы «Ferrari»

heartocean.org
Ожерелье "Сердце океана"

Ожерелье "Сердце океана"

one-ring.org
Кольцо всевластия

Кольцо всевластия

Все предложения...

Сегодня в Уфе

МВД России

Сотрудники МВД по Республике Башкортостан провели очередную рабочую встречу с трудовым коллективом по профилактике мошенничества

Заместитель начальника Правового отдела МВД по Республике Башкортостан подполковник внутренней службы Вакиль Гирфанов и заместитель начальника Отдела МВД России по городу Октябрьскому подполковник внутренней службы Айдар Тухбатуллин встретились с заводчанами Общества с ограниченной ответственностью завода пластмассовых изделий «Альтернатива».

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань)

Депутат Госсовета РТ предложил перевести время на час вперед

Депутат Госсовета Татарстана Альберт Ягудин предложил перевести время в республике на час вперед по отношению к московскому. Об этом парламентарий заявил на 53-м заседании Государственного Совета РТ.

Все новости Уфы...




Loading...


Вы находитесь на персональной страница сайта Arzan102.ru.

Сайт добавлен в каталог 01.02.2013 в раздел: Башкортостан (регион 2), город Уфа. Общее количество посещений страницы на сегодня - 15050. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net