16+
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Уфе: 10537
Все сайты Уфы
Разделы:
А также:
< > <







>
Быстрые ссылки:
<
>

Brusidoska.ru

Деревянный Дом - строительство деревянных домов и бань из бруса и бревна (г. Уфа, ул. Степана Халтурина, д.43, тел. +7-917-357-14-92, ИП Шаймуратов Ринат Раисович )

Город:
Уфа, Башкортостан (код региона 2), Приволжский ФО
Добавлен в каталог: 15.01.2013
Переходов: 51
Рейтинг
Проголосовало: 1

Комментарии

Всего: 2
 

admin

15.01.2013 16:15
Оказавшись однажды в деревянном доме, Вы никогда не сможете забыть его терпкий аромат. Дерево на сегодняшний день признано самым экологически чистым строительным материалом. Маловероятно, что такая высокая оценка достанется другим материалам даже в далеком будущем, так как дерево вечно, меняются лишь технологии его обработки. Самый распространенный древесный материал, применяемый в строительстве загородных построек - брус, при чем - именно неструганый, непрофилированный брус.

При выборе неструганого бруса граждане в основном ориентируются на ценовые показатели. Действительно, «количество нулей» в цене на брус естественной влажности приятно удивляет. Для полноты картины можно добавить цифры: брус естественной влажности стоит в 3 раза дешевле, чем брус, высушенный в искусственных условиях.

Сокращение расходов, вопреки опасениям, не приводит к снижению качества. Брус в любом случае является крепким материалом, позволяющим деревянному дому сохранять свои очертания годами и десятилетиями. Кроме того, брус — это особая эстетика. Если Вы строите из бруса загородный летний дом, который не требует дополнительного утепления, он может сохранить естественную привлекательность без внешней отделки.

На протяжении всей истории России, деревянные сооружения пользовались огромной популярностью. Дома из бруса своими руками могли прослужить долгие десятилетия. При строительстве каждое бревно подгоняли друг к другу, комель ствола сравнивали с вершиной, чтобы бревно имело одинаковый диаметр по всей длине. С течением времени росли и масштабы строительства, а использование старых технологий строительства домов затягивало постройку. Решение проблемы было найдено: оцилиндрованное бревно (имеет одинаковый радиус на всей длине) и строганый брус. При помощи них стало возможным возводить быстро и качественно различные дома, в том числе и дома из бруса с мансардой.

Строить дома из цилиндрованного бревна было проще, так как требовало меньшее количество операций, поэтому дома из бруса, цена которых стала в связи с этим меньше, завоевали такую бешеную популярность. Бревна плотно подгоняются друг к другу, это создает более жесткую конструкцию и улучшает теплоизолирующие качества дома.

Основным материалом для получения оцилиндрованных бревен или профилированного бруса, которые пришли на смену обычному четырехкантному бревну, стала сосна. При оцилиндровке, с сосны срезается верхняя мягкая часть, остается только пропитанная смолой сердцевина. От чего качество бревна только улучшается и появилась возможность строить дома из бруса, проекты которых раньше невозможно было воплотить в жизнь.

Срезание заболони имеет еще один плюс. Благодаря устранению заболони, можно избежать растрескивания бревна в будущем, известный факт, что через бревно с трещинами тепло из дома уходит куда быстрее. Благодаря оцилиндровке, бревно получается очень гладким и чистым, что позволяет избежать отделочных работ в будущем, а значит, позволяет сэкономить. Теперь можно строить дома из бруса 9х9 или небольшие дома из бруса 8х8, которые будут отвечать всем требованиям. Чтобы убедиться в том, что такие дома действительно красивые и качественные, нужно просто посмотреть на дома из бруса, фото которых можно найти в интернете в очень большом количестве. Также профилированный брус обладает чрезвычайно гладкой и ровной поверхностью, и не требует дорогостоящей внутренней и внешней отделки. Именно поэтому теперь так часто можно услышать такие слоганы как «Дома из бруса под ключ недорого». Текстура древесины придает дому великолепный внешний вид. Материал не имеет высокую влажность, а значит, его сразу можно окрасить в любой цвет. Покраска стен, особенно со стороны улицы, очень важна, так как краска предохраняет дерево от проникновения влаги, увеличивая, таким образом, срок её службы. Дома из оцилиндрованного бревна или профилированного бруса возводятся очень быстро, имеют отличный внешний вид и очень экологичны. Дома из бруса в Уфе под ключ - это отличный вариант для тех, кто ищет недорогое и качественное жилье.
 

admin

15.01.2013 16:18
При заказе сруба дома, у вас возникает резонный интерес, как же изготавливается хороший сруб? Специалисты компании "Деревянный дом" знают все нюансы, которые нужно учитывать при строительстве качественного деревянного дома из сруба.

Самый лучший и проверенный способ, которым изготавливается лучший сруб дома, это ручной. Сруб идеальный для круглогодичного проживания можно изготовить из древесины хвойных пород - сосны, ели или лиственницы. Это доказывается плотной структурой древесины и проходимостью воздуха. Сруб будет надежно хранить тепло, поскольку теплопроводность ели и сосны минимальна. При хорошем уходе дом будет радовать вас и ваших внуков.Деревянный дом дает уют и здоровье. Мало кто переезжает из собственного дома в квартиру.

Опытные плотники подгоняют бревно к бревну при помощи инструмента, благодаря чему бревна получаются ровными и красивыми. Хочу заметить из своего опыта и отзывов клиентов, идеальный диаметр бревна, из которого изготавливается сруб дома - 22-40 сантиметров. Высота сруба для дома обычно составляет 3 метра. С помощью плотницкого инструмента в бревне выбивается паз нужного размера, и в результате бревна дают надежное соединение, которое сохранит свою плотность даже при усадке.

Сруб дома укладывается двумя распространенными способами - "в чашу" или "в лапу". В первом случае углы выносятся за края конструкции, а во втором - бревна спиливаются ровно по периметру стены. Что касается утеплителя, то используются два основных вида - мох или пакля. Преимущество мха в том, что он практически не впитывает влагу и является естественным антисептиком. Сруб дома будет утеплен и наименее подвержен гниению. При выборе пакли выбирайте паклю в рулонах - с ней работа идет быстрее.Чем толще пакля тем она лучше.

После установки, сруб дома на некоторое время оставляется для усадки минимум на полгода. После этого вы можете заняться отделкой дома: укладкой пола и устройством потолка, установкой дверей и окон. Помните, чтобы сруб дома был действительно теплым, через год-полтора стоит проконопатить его. Множество пропиток по дереву позволяет защитить древесину от сырости и насекомых-вредителей.Так же различные пропитки дают возможность окрасить в различный цвет.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Каталог сайтов Уфы — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Уфы, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Башкортостана.

Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Уфы, и, конечно же, региона 2 в целом.

Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Уфе, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Уфы.

На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.

Похожие ссылки

Теги:
2018  (2)
English  (3)
News  (1)
Online  (4)
Pr  (1)
Rss  (11)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (3)
Авиабилеты  (1)
Авто  (23)
Автосервис  (2)
Автошколы  (1)
Агентства  (3)
Адвокаты  (2)
Азс  (1)
Аксессуары  (2)
Акции  (4)
Альпинизм  (1)
Анкеты  (1)
Арбитраж  (1)
Аренда  (7)
Бакалея  (1)
Бани  (1)
Банки  (2)
Безопасность  (1)
Бельё  (3)
Бетон  (3)
Бизнес  (6)
Билеты  (3)
Блоги  (16)
Бренды  (1)
Бронирование  (1)
Бурение  (1)
Бухгалтерия  (2)
Быт  (1)
Бытовки  (2)
В Обработке  (10119)
Вакансии  (2)
Видео  (2)
Власть  (2)
Вода  (4)
Волк  (1)
Ворота  (1)
Выборы  (1)
Выкуп  (8)
Выставки  (2)
Газ  (2)
Газеты  (1)
Голосование  (1)
Город  (8)
Гостиницы  (4)
Государство  (1)
Грузоперевозки  (2)
Двери  (4)
Деньги  (3)
Дерево  (1)
Дети  (8)
Дизайн  (5)
Диктант  (1)
Дом  (7)
Дома  (3)
Доставка  (13)
Досуг  (6)
Доход  (2)
Еда  (6)
Жд  (1)
Женские Сайты  (2)
Животные  (2)
Забивака  (2)
Забор  (1)
Заборы  (1)
Запчасти  (4)
Здоровье  (13)
Знакомства  (5)
Игрушки  (1)
Игры  (2)
Интернет  (10156)
Интернет-Магазины  (40)
Интерьер  (4)
Информация  (51)
История  (2)
Карта  (1)
Карты  (1)
Каталог  (10119)
Каталоги  (6)
Квартиры  (5)
Климат  (5)
Клиники  (2)
Клининг  (2)
Книги  (1)
Коллекции  (1)
Коммуникации  (1)
Компании  (1)
Компьютеры  (5)
Консалтинг  (1)
Коучинг  (1)
Красота  (5)
Кредиты  (2)
Кровля  (1)
Культура  (4)
Купоны  (1)
Кухни  (1)
Лес  (2)
Лечение  (1)
Литература  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (22)
Магазины  (4)
Макеты  (2)
Макияж  (1)
Манекемы  (1)
Маркетинг  (2)
Массаж  (3)
Материалы  (4)
Мебель  (9)
Медиа  (3)
Медицина  (8)
Мнения  (4)
Мобильный  (1)
Мода  (11)
Монтаж  (1)
Музеи  (1)
Музыка  (1)
Мясо  (1)
Недвижимость  (8)
Неделя  (1)
Нефть  (3)
Новости  (40)
Новые Сайты  (10119)
Ногти  (1)
Нотариусы  (1)
Ноутбук  (1)
Нумизматика  (1)
Обои  (1)
Оборудование  (9)
Образование  (10)
Обувь  (3)
Общение  (5)
Общество  (28)
Объявления  (6)
Одежда  (10)
Окна  (5)
Онлайн  (2)
Организации  (2)
Оргтехника  (1)
Отдых  (12)
Официально  (1)
Охрана  (4)
Оценка  (2)
Парикмахерские  (1)
Перевод  (1)
Персонал  (1)
Печать  (1)
Пиломатериалы  (1)
Питание  (1)
Пицца  (2)
По  (1)
По Заявке  (14)
Подарки  (1)
Подушки  (1)
Подшипники  (1)
Поиск  (1)
Пол  (2)
Полиграфия  (2)
Поликлиники  (1)
Помощь  (1)
Порталы  (6)
Посуточно  (2)
Потолки  (2)
Потолок  (1)
Праздник  (6)
Праздники  (1)
Предприятия  (3)
Презентации  (2)
Президент  (1)
Пресса  (1)
Продвижение  (4)
Продукты  (5)
Проектирование  (1)
Производство  (12)
Промышленность  (2)
Профнастил  (1)
Психология  (1)
Путешествия  (3)
Работа  (4)
Развитие  (2)
Развлечения  (27)
Разработка  (5)
Рейтинги  (1)
Реклама  (7)
Ремонт  (19)
Рестораны  (3)
Сайты  (31)
Салоны  (3)
Сантехника  (4)
Сатира  (1)
Свадьба  (5)
Свет  (1)
Связь  (2)
Семья  (1)
Сетка  (1)
Скважины  (1)
Скидки  (6)
Скупка  (1)
Сметы  (1)
Снять  (1)
События  (5)
Спецтехника  (3)
Спорт  (4)
Справка  (1)
Справки  (4)
Справочник  (10119)
Справочники  (5)
Ставки  (1)
Статистика  (1)
Стекло  (1)
Стоматология  (2)
Строительство  (19)
Сувениры  (1)
Сумки  (1)
Суши  (2)
Такси  (2)
Талисман  (2)
Тв  (1)
Творчество  (3)
Телевидение  (1)
Телефоны  (1)
Телефоны. Запчасти  (1)
Техника  (7)
Типографии  (1)
Товары  (4)
Топ 100  (1)
Топливо  (2)
Торговля  (7)
Транспорт  (6)
Тренинги  (1)
Труд  (1)
Туризм  (11)
Услуги  (289)
Учреждения  (4)
Финансы  (8)
Форумы  (1)
Фото  (13)
Футбол  (4)
Хобби  (3)
Цветы  (4)
Цирк  (1)
Часы  (1)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Шары  (1)
Школы  (2)
Электрика  (4)
Электроника  (2)
Юмор  (1)
Юристы  (11)
Языки  (2)

Показать все...

Сегодня в Башкортостане

29.03.2024

Все новости Башкортостана...




Сайты с акциями, скидками, распродажами и жёлтые новости (16+)




Новые сайты Башкортостана в Большом каталоге региональных сайтов

Tkbbs.ru

"ТИМУР&К" - Башкирский бытовой сервис (город Туймазы, улица Мичурина 11, 3-й этаж, тел.: 6-49-37)
Рейтинг
Комментарий
О компании
Служба бытового сервиса «T&K» — это новый уровень предоставления бытовых услуг. Наши специалисты всегда готовы вам помочь советом в выборе подходящего интерьера (экстерьера) вашего дома, квартиры, офиса; помочь с выбором качественного материала. Ответственно подойдут к выполнению своих обязательств по капремонту или евроремонту... Читать дальше...
НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ (Россия, Башкортостан, Уфа)

Juliasky.3dn.ru

НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ (Россия, Башкортостан, Уфа)
Рейтинг
Комментарий
НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ ОТ СТУДИИ КРАСОТЫ "JULIA SKY" Читать дальше...
Савитар , Обучение йоге (Россия, Башкортостан, Уфа)

Savitarufa.ru

Савитар , Обучение йоге (Россия, Башкортостан, Уфа)
Рейтинг
Комментарий

Первый аюрведический оздоровительный центр в Уфе. Основной целью нашей работы является популяризация здорового образа жизни во всех смыслах этого слова (физическом, социальном и духовном).

Мы команда специалистов, взявших на себя ответственность сохранить и передать знания о здоровом образе жизни всем, кто находится в поиске самоисцеления. Читать дальше...

Онлайн кинотеатр. Огромная база фильмов в HD (Россия, Башкортостан, Уфа)

Kinomint.ru

Онлайн кинотеатр. Огромная база фильмов в HD (Россия, Башкортостан, Уфа)
Рейтинг
Комментарий

Онлайн фильмы и сериалы. Огромная база фильмов.

Читать дальше...
Компания Добрынинъ , полуфабрикаты (Россия, Башкортостан, Уфа)

Dobrynin-bashkiria.ru

Компания Добрынинъ , полуфабрикаты (Россия, Башкортостан, Уфа)
Рейтинг
Комментарий

В группу компаний входят общества с ограниченной ответственностью УДК «Урал Холод», специализирующееся на производстве мясных полуфабрикатов под собственной торговой маркой «Добрынинъ», и «Давлекановский комбинат мясных полуфабрикатов», продукция которого выпускается под торговой маркой «Давлекановские полуфабрикаты». Читать дальше...

Интернет-витрина

eascurves.com
«Easy Curves» - тренажер для груди

«Easy Curves» - тренажер для груди

b.star-masters.info
Star-Master - ночник-проектор звездного неба

Star-Master - ночник-проектор звездного неба

a.nano-aquastop.org
"Aquastop" для дисплеев

"Aquastop" для дисплеев

fruta-planta.ru
«Fruta Planta» - капсулы для похудения

«Fruta Planta» - капсулы для похудения

cleanballz.ru
Шары для стирки - «Cleanballz»

Шары для стирки - «Cleanballz»

Все предложения...

Сегодня в Уфе

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань)

Загадочная ставка ЦБ, сигареты против вейпов, карьера и аборты: тренды аналитики марта

Две три россиян не знают, что такое ключевая ставка. В стране упал уровень бедности, а в Татарстане стало меньше пользователей электронных сигарет. Ученые выявили шесть типов идущих на аборт женщин. Об этом и не только – в мартовском обзоре интересной аналитики.

Energyland.info

Башкирская сетевая компания реконструирует подстанцию в окрестностях Уфы

Башкирская сетевая компания (дочернее предприятие АО «БЭСК») продолжает работы по реконструкции подстанции 220/110/10 кВ «Уфа-Южная», которая находится в юго-восточном пригороде Уфы.

Газета «Наше время» (Навлинский район Брянской области)

155 предприятий претендуют на создание КЦОП в 2024 году

Завершился прием заявок на создание корпоративных центров опережающей подготовки (КЦОП) в рамках нацпроекта «Производительность труда», который курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов. Отбор проводит Агентство развития навыков и профессий совместно с Минэкономразвития России. Было подано 155 заявок из 52 регионов страны. Больше всего участников отбора из Самарской и Челябинской области, Республик Башкортостан и Татарстан, Краснодарского и […]

Все новости Уфы...




Loading...


Вы находитесь на персональной страница сайта Brusidoska.ru.

Сайт добавлен в каталог 15.01.2013 в раздел: Башкортостан (регион 2), город Уфа. Общее количество посещений страницы на сегодня - 3555. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net